вот какую красоту Ульяшка будет носить как только потеплеет.
спасибо моей мамочке. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. спасибо тебе большое. ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ дорогая!!!!!!!!

вот какую красоту Ульяшка будет носить как только потеплеет.
спасибо моей мамочке. МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ. спасибо тебе большое. ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ дорогая!!!!!!!!

Мне кажется Ульяше еще и беретки очень пойдут, так что загружайте бабушку новыми идеями и работой)