У нас в подъезде висит листовка типа такой, призывающая вступать в ОБОЗЯБРУ:

Интересно, долго ли это название рождалось, и в муках или нет.
Звучит-то как: вступайте в обозябру:) Мне вот лично совсем туда не хочется.
У нас в подъезде висит листовка типа такой, призывающая вступать в ОБОЗЯБРУ:

Интересно, долго ли это название рождалось, и в муках или нет.
Звучит-то как: вступайте в обозябру:) Мне вот лично совсем туда не хочется.