Войти
Мама мальчика (1 год) Улан-Удэ

Родилась племяшка!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Ура!! Ура!!! Ура!!! super_smilies082.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_161.gif Скорейшей поправки мамочке и хорошего аппетита, крепкого сна и поменьше капризов малышке))))  super_smilies086.gif А почему такие затяжные роды????(((

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Слабая родовая деятельность. Оч медленно матка открывалась, несколько раз руками открывали. Схватки бооьные были, но не вечные. Окситоцин ставили, еще че то ставили. В общем, натерпелась по полной. Но родила на удивление без разрывов, хотя дочка для нее крупновата.

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Ну ничего себе!!!! Бедняжечка!!!!! Слава богу все хорошо))) А какой вес и рост малышки?)))

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Узнала у нее. У нее оказывается и потуг не было, на схватке рожала. 3650гр и 53см. Она для нее крупновата, т.к. сама где то 163-165см.

0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Не сестра, а герой)))))) clap.gif
0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо )))

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо!!!

0
10.02.2014
Мама девочки (12 лет) Улан-Удэ

Поздравляю super_smilies082.gif

0
10.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо!!! )))

0
10.02.2014
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Поздравляюю....27????????????Это же ужааааааааааас....

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо! Ты коменты еще ниже почитай. Она еще без потуг и т.п. рожала.

0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Мозырь

Поздравляю!!!!!!! Пусть растет малышка здоровенькой!

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо большое!!!

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Улан-Удэ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!главное все позади и все хорошо!!!
0
12.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо! Да, это самое главное! И она сказала еще рожать будет )))

0
12.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!

0
09.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Спасибо большое!!!

0
10.02.2014
Укусил кот!!! Хелп!!! Нет молока (((

Похожие записи