Девочки, слышали что-нить про узиста Дармаеву из Диамеда? Есть какие-нибудь отзывы о ней? В интернете ничего найти не можем. Просто знакомая беременная,;у ребенка идет патология. Была у Юмтаровой (хороший врач). Хочет еще к кому нить сходить. Про Красноярову в курсе, но очереди запредельные. Еще кого нить посоветуете? Сходить надо в ближайшее время. Срок 20 нед.
Дармаева — с Хахалова, нет? Один раз там попала к узисту, фамилию не помню, написала "крупный плод", потом уже в роддоме узисты возмущались, как в 32 недели крупный плод ставить могут. В Диамеде Полторакова, Синицына. У нас патологию беременности мальчик-узист с Хахалова выявил, очень дотошный, долго смотрел, сомневался, потом еще на другом аппарате смотрел, еще узиста вызвал — Цыренжапову, докопался же, и молодец, что докопался
Че то про мальчиков я у них не слышала. Может это был гинеколог? Например Юрий Содномович, только он уже не мальчик )))
Нет, Юрия Содномовича хорошо знаем))) Именно узист-мальчик, к нему еще обычно записаться легко, особой очереди нет, стесняется народ. Я как-то целенаправленно к одному узисту не ходила, записывалась на удобное время и все
Ага, узнали про среду, но именно в эту среду она не принимает.