Войти
Мама двоих (10 месяцев, 12 лет) Ижевск

Новый цвет волос, меняем что-то в жизни

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Владимир

красивая девушка и очень красивые волосы на всех фотках!! на фотке с розаоми просто класс!! можно позавидовать!!!  







0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!! Значит "красоту" ничем не испортишь!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Мне фото с розами очень нравится! И цвет волос замечательный! И ТЫ САМА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Пусть все в твоей жизни получится, исполнятся самые заветные мечты, пусть этот день принесет много сюрпризов и подарков!!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо огромное!!!! Значит можно жить с таким цветом дальше!!!! И за поздравления спасибо!!!!

0
11.06.2008
Мама девочки (14 лет) Королев

А по мне, так ты на всех фотках красавица..

С днем рождения! Улыбайся... (хотя у самой день рождения тоже грустный  праздник)

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!! Значит не буду переживать по поводу своего нового цвета волос, а то действиетльно ДР грустный праздник, еще и сама себе испортила настроение.

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

На фото с розами выглядишь очень хорошо...Такая томная, загадочная барышня )))))

С днем рождения!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо, Машенька!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне с розами нравится ))) солнечнее как то )))

с днём рождения ))) и улыбнись ) а то ты очень грустная ))))

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

мне оч нравится!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибочки!!!!

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

МЕрси огромное, я уже почти не переживаю по поводу волос.Буду пока с ними такими жить.

0
12.06.2008
Как бы вы поступили Вопросик мамам

Похожие записи