Ходили мы сегодня гулять.Как обычно все дети игрушки скидывают в общую кучу и играют чужими игрушками. Тут подбегает наглая дворняжка, хватает мяч и убегает!!!! 
Мы просто опешили от такой наглости!!!!! Мало того, летом мы вдвоем были с Тимуркой на площадке, так же прибежала стая собак штук 5-6, одна из них хвать нашу машинку из песочника!!!!!! Другие давай у нее отбирать и играть машинкой)))))))))) Мы стояли в стороне и наблюдали за этим беспределом)))))А сегодня вот сфоткать успела воришку.Сначала я топала ногами и кричала:"Собака, отдай мячик детям!!!" Но собака не послушала меня. И вот вспомнила про фотик!!!!
А это Тимурик на качельке!!!!!!!!! Просто так для разнообразия))))
Наглая собака!!!!!
да...ладно хоть только игрушки таскает,на людей не бросается.Хоть какое-то разнообразие на прогулке
Ага. главное чтобы не бросалась!!!! А разнообразие для мам больше, дети даже не заметили)))))))))))
бери с собой в руке маленькие камешки или прутик, и если собака будет подходить к площадке - отгоняй, вообще собакам на площадке не место!
Боюсь агрессии!!! По мне лучше пусть игрушку стащит, чем набросится.И вообще это так произошло молниеносно, что не успели даже заметить, детьми были заняты.Нас двое было мам.Собака хвать и все)))))
если ты с палкой, хоть даже самой безобидной собака одна не подойдет.
ну если она не бешаная, и никого не защищат, то не будет нападать. человек больше.
Мальчуган такой большой,ПАРНЯГА!!!Мордашка шкодная,хорошего жОниха заделали!Постарались родители,эксклюзив!!!
собака русская,не промах:)может быть, на костымагу обменяет:)Я наблюдала за французкими псинками,все с поводками,да на рученьках сидят или в сумочке,,,бездомного пса и не увидишь,Меня моя собаченция достала,говорю своему милому:-может нашего песика отправим "погулять"?а он мне:-да его через час полиция домой приволокет,у него же чип под кожей сидит,,со всеми данными!!!!
Ага, мордашка шкодная, это точно!!!!!!!!!! Старались))))
А уж с собаками удивила, им всем чип ставят? Это обязательно?
ага!!!самая дранная Мурка и та,как путячая с чипом:)))Прикинь,котенок(обычный,как у на на улице шлындают)700 евро стоит,,,Светка,давай бизнесом займемся,,,кошаков российских вылавливать и толкать Французам:)))))нехай радуются!
Тимурик-зайчик. Вот это собака-барабака. Отдала все таки мячик или как?
спасибо!!!
А собака вроде не агрессивная была, ей поиграть хотелось))))
Ты права))))
Ага, зараза!!!!!!!!!!!