Девочки у нас похоже не краснуха была, или как сказала врач какая то инфекция, забыла.Нервничаю.Короче едем в инфекционку, там сделают анализы, будет видно. а то вчера Тимур начал жидко какать и сегодня начал отекать.Все пока!!!!!!!
мама мия,мои вы бедненькие(((вы чего народ пугаете?хоть бы все обошлось...напиши,как прибудешь.
0
05.05.2009
Ответить
