Извиняюсь сразу, возможно не туда пишу, но все же!
Хотелось бы узнать основные моменты при выборе первой коляски, на что в первую очередь стоит обратить внимание?! Если возможно, более конкретно, модель, какие колеса, размер, материал и тд. Короче, буду благодарна любому вашему совету! Мы планируем родиться во второй половине декабря, хотелось бы сразу коляску 2в 1, и да, небольшое ограничение в лимите: не дороже 18-20 тыс руб)
Поделитесь опытом, будем благодарны)