Ху из доктор Комаровский??

я видела его передачи, не все.. но меня отвернуло от него передача про памперсы. я не сторонник этой чудо-штуки - пампер. а он расписал это как спасение мира! я была полностью не согласна с ним. и перестала его смотреть. но у него есть и хорошие советы. надо фильтровать.
12.06.2012
Нормальный педиатр, сделавший себе имя на объяснении испуганным мамочкам доступным языком в общем-то, прописных истин. Много шуточек и личного отношения к излагаемым темам. В гв вообще ничего не смыслит.
12.06.2012
о как! )))
12.06.2012
в чем-то он прпав, в чем-то не очень как любой специалист я беру от него то что мне подходит остальное принмаю к сведению
12.06.2012
Наткнулась в нете на его передачу про ацетон.Он все по полочкам разложил и я успокоилась)) У нас проблема-чуть какое орви-ацетон подскакивает.То есть для меня он как успокоительное)))
12.06.2012
Я поклонница ) С того момента, как во время беременности купила его книжку ЗРЗСР, а потом и остальные. Пока не нашла темы, в отношенит которой мои взгляды противоречили бы его убеждениям ))) На семинарах, им проводимых,бываю регулярно, его сайт читаю регулярно и т.д.
12.06.2012
Мне нравится. Впервые натолкнулась на это имя, когда рыла инфу по прививкам и нужна была консолидированная информация о подготовке ребенка к АКДС и еще нескольким аспектам этой прививки - нашла статью Комаровского и, честно говоря, прониклась, т.к. другие доктора, в частных клиниках, за такую инфу сдерут тысячи 3, как за консультацию, а в бесплатных и вовсе не станут перед тобой распинаться. К слову, прививка эта прошла у нас замечательно и без каких-либо последствий в виде температуры, капризов и прочего. Делала подготовку по его рекомендациям. Ярой фанаткой не являюсь, следую рекомендациям выборочно, у него действительно есть много дельных статей и информации, которой он весьма охотно делится. Хотя иногда манера поведения у него бывает отталкивающая, очень острый на язык дяденька (по видео-конфам). Мне кажется, что иногда можно мягче преподнести информацию, отвечая на вопрос из зала, чем он ее преподносит. Тем не менее, это не отменяет факта, что голова у него светлая и советы он дает очень дельные.
12.06.2012
Обычный педиатр, не навязывает, как мне показалось. Но я особо не прислушивалась
12.06.2012
Ничего Вы не теряете))))  Осилив как-то на досуге Краткую медицинскую энциклопедию, Вы сами станете Комаровским)))))
12.06.2012
хахаха я представила как автор на досуге за чашечкой чая почитывает мед. энциклопедию... какую-нибудь педиатрию по Нельсону 5-томную.. дай-ка я сегодня про муковисцидоз почитаю) все-таки обывателям далеким от медицины лучше просто Комаровского того же почитать
12.06.2012
гыы... я тож представила)))) да, согласна)) Обывателям, далеким от медицины, обязательно нужен кумир, которому они будут слепо доверять и доказывать с пеной у рта всем остальным, что он чуть ли не мессия))) так же было и со Споком, буквально 15 лет назад, теперь — Комаровский... 
12.06.2012
Я кстати до сих пор понять не могу чем был плох Спок?) Частенько слышу фразу "какие ужасные люди, их наверное по Споку воспитывали!". Меня кстати тоже по нему же.. Почитала, ничего криминального не нашла.. А на кумиров больше Сирсы подходят, там более фундаментальные советы
12.06.2012
Да, собственно, ничем он плох не был, просто попал не в то время: развал союза, тяга ко всему "заграничному", отсутствие "поводыря во взращении младенцев", вот Спок и стал почти идолом на несколько лет.. Потом началось повальное отрицание "западного", ибо мы же славяне, и по-славянски должны растить и лечить... И пришел Комаровский...)))))
12.06.2012
Да интересное мнение, спасибо.. 
12.06.2012
Книга Спока была написана в 1946 году)))) Моя мама тоже к ней обращалась))
12.06.2012
подтвердив у себя все возможные диагнозы =))))
12.06.2012
нормальный доктор. хорошо знает и любит свою профессию, по моим ощущениям. то, что я читала и слушала не вызывает у меня противоречий. фанаткой не являюсь, вспоминаю о нем редко, слава богу, и нужды нет)
12.06.2012
Я один раз посмотрела, поржала и все...мой опыт с ним был закончен. Во всем полагаюсь на себя и своего врача
12.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поздняя беременность у звезд. Шевление на 20-ой неделе(((