Озубатились. 8 июня Сегодня ночью прорезался зуб, с 3 до 5 мы не спали....но теперь надеюсь на перерыв! !!!
Нижний резец боковой
Поздравляю! У нас как раз лезут зубы... Кроме беспокойного сна,какие были симптомы?
Ну это неплохо) у нас простите,понос((( уже начинаю переживать((
ну молодцы! у нас тоже 8,хотя от коренного справа уголок прорезался недавно.
Поздравляю! Восьмизубики:) а у нас позавчера только 4 появился!
Поздравляю! Танюша, ты посмотри календарь прорезывания зубов. По моему самый большой перерыв между нижними и верхними центральными, а потом все подряд.
Терпи, мать, такие уж у нас дети. У меня у старшей вообще без проблем резались, мы только обнаруживали очередной зуб. А вот Сашка дает маме прикурить.
Ой...пилец!!! Все таки надеюсь на месяц перерыва))) хочу спокойно поспать)
Посмотрю календарь, обязательно
У нас тоже как комплект из 8 вылез,так и всё пока уже 2-ой месяц.
Поздравляю!Уже много зубок.