Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

1 год и два месяца. Речь.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Вы уже много говорите членораздельного, а у нас много, но на непонятном языке))

А сказки ты где покупала?

На дисках продают их?

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

наверно продают, но не покупай, просто диски мне принеси, я тебе запишу (у нас много в компьютере). Славик с работы принёс...

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

О)))) Спасибо большое))) Воспользуюсь помощью))

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Молодцы! А мы вот тормозим, не разговариваем, только мычим, а главное он всё понимает, но молчит.

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

ну, чаще всего именно так и бывает...

у каждого по-своему...

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Так. Наконец-то мы стали кошку отличать от собаки (как на улице, так и дома). Она у нас называется "няяу" (мяу).

0
03.12.2008
Мой одухотворённый малышик (год и два) Матвею год и 2 месяца... Фото-отчет.

Похожие записи