Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брянск

Что ещё нужно для счастья хозяйке?...

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

яркая такая-настроение во время уборки поднимать)))

со шваброй и потрясной фигурой!!!!

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ну спасибо про фигуру, конечно))))))))))) а цвет настораживающий, вчера весь день думала, что у людей с головой, делать такой цвет половой тряпки)))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

да че уж спасибо-то))) сама наверное слепила ж, не просто так

п.с. это у меня больная тема сейчас, поэтому только о фигурах и говорю))

зато весело))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Надь, да у меня вообще-то тоже очень больная - моя фигура набрала небывалых 6 кг, когда сижу - реальная гусеница... в общем, каждый день меня не покидают мысли, радоваться мне или плакать)))

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

так тебе просто нужно увидеть меня и однозначно радоваться))))))))))

я даже тут, в интернете, боюсь написать цифру, которую набрало мое тело)))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

мда, всё познается в сравнении.я уверена, что женщина может быть прекрасна в различных весовых состояниях, главное, чтобы она не парилась и прекратила постоянно всем вокруг говорить "что? да нет! я наоборот поправилась! я свин" и т.д. И ещё очень важно не пытаться влезать в одежду старого своего размера (тут однозначно будет облом), а купить себе одежду ПО РАЗМЕРУ, носить свободного дизайна кофточки (раз уж живот стал как у гусеницы) и т.д. Только у меня с финансами проблемы, вот и ною. На диету меня никто не посадит, я скорее поменяю свои взгляды на женскую фигуру, но... ещё не теряю надежды, что куда-нибудь рассосётся... обновление гардероба мне (с моим ремонтом и ипотекой) в ближайший год не светит....

0
15.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

а я вот мыслю стереотипами((( и мне кажется, что для полного счастья мне не хватает похудеть

и с одеждой такая же беда(( сейчас встал квартирный вопрос, поэтому буду худеть, чтобы в старые влезть))

моё уже само не рассосется...я слишком дого думала, что я еще ничего))))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

да мне тоже для счастья надо похудеть. и обновки, обновки!...........

но худеть я не умею. на физкультуру меня тоже не хватает. 

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

я тоже разучилась худеть)))

до беременности постоянно худела, держала себя в руках, но спорт это тоже не про меня, мне лучше не есть вообще))))

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

а я никогда и не умела, всю жизнь была дохлой селедкой, при этом жрала как конь (и даже после родов долго так было), поэтому "лучше не есть вообще"  - это тоже не про меня. я когда голодная - очень вредная и несчастная!

0
16.05.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

всегда таким селедкам завидовала)))

0
16.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

вот теперь буду завидовать себе прежней

0
16.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Одобрямс.. я подобными мою. Очень удобно - снял и постирал, опять моешь ))) я еще разные насадки покупаю, чтобы полы лучше мыть )))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ну да, Свет, но отдельно тряпки не продавались. я знаю есть подобные швабры со сменными тряпками разными и стоят уже от 1500 руб...

0
15.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

вымери сколько тряпка по размерам, я посмотрю тут ... я швабру покупала за 650 вроде, ну а тряпки копейки стоят..

ааа, неактуально.. я пригляделась к фотке, у тебя другой механизм пристегивания. У меня просто одевается и снимается. не пристегивается 

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

ну а какая разница - что угодно можно пристегнуть... она как квадрат тряпка

0
15.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Нет, разница есть, у меня не пристегивается.. одевается 

Вот смотри

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

всё, въехала, у менябыла похожая, только тряпка была идиотская.

моятряпка где-то 20х30 см 

0
15.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А почему идиотская?! мне моя нравится - снял - одел - пополоскал.. ничего пристегивать и отстегивать не надо...

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

сама тряпка говорю - она была не такая микрофибра приятная, а просто какой-то шершавый кусок ткани...

0
16.05.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Поздравляю с чудо-приобретением)

Мечтаю о такой)))
У меня такая) 

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

у меня когда-то была подобная, но меня раздражало, что она затвердевала всё время...

0
28.08.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

вот и мне это обстоятельство мешает)))
Давно присматриваюсь к такому варианту,как твоя))))С первой зарплаты-куплю))))))) 

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

моя стоила что-то около 350 руб всего)

0
28.08.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

нормальная цена)В наших супермаркетах...есть гораздо существенно стоящие ЭКЗЕМПЛЯРЫ)))

0
28.08.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

конечно, и в интернете я смотрела за 1500 и т.п. такие же почти, только сменные тряпки были

0
28.08.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

вот и я за разумные траты...

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 38 лет)

я при переезде похожую "убила" за 2 недели, да здравствуют деревяные швабры))))))))))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

охотно верю...... да нету

0
15.05.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Ооо :) милое дело :) с полезным приобретением ;-)
0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

спасибо! уже отдраила всю квартиру...конечно,не люблю это дело и всё равно многое приходится протирать руками, но всё равно - теперь куда легче и приятнее!!

0
15.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

я тоже хочу такое счастье)))

0
15.05.2012
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

это мы тут купили, где спорт-мастер)

0
15.05.2012
Майские выходные Ооо, мандраж - детская...

Похожие записи