Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 6 неделя Брянск

Чем жарче последние уикэнды лета, тем отчетливее понимаешь неизбежность приближающейся осени...

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Отличный денёк!

Мы вчера тоже купались до посинения!

0
11.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

класс!! мы и сегодня продолжили, чуть обновила запись

0
11.08.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Здорово отдохнули,поглядела добавленные)))фотки)И вправду жизнь-хороша)))

А мы докупались...до кашля!Что даже в садик сегодня не пошли!

0
12.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

блин, обидно!!

плюс один - ребенку будет что вспомнить о лете

0
12.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
вот это вы крутышки ;) потом без задних лап спали? ;)
0
10.08.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

даа, ноги отваливались... но спать было ужасно - из-за внезапной жары было душно...

0
11.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
у нас тоже жара пришла :)
0
11.08.2013
утро из нашего окна Угадайте, сколько мне здесь лет))

Похожие записи