Всех с первым апреля!!

Погодка в Брянске, прямо скажем, не айс. А точнее - как раз-таки "айс", потому что на улице минус и всё заледенело... Я вытащила из антресоли опять свои зимние сапожки и лыжные штаны (правда, натянуть их было непросто!)...
Но главное - нет дождя, как вчера, и светит солнышко!
Матвей сегодня с утра обшутился весь... Сначала пошутил, что он написал в кровать, потом что ночью сидел на подоконнике, потом что папа приехал из командировки и так далее... Представляю, как он сегодня всех замучает в саду...
