Войти

Такой-то день

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

После тебя тоже началв.первую прочитала за 3 дня . сейчас вторую читаю.. правда через электронную книгу

0
08.08.2014

Какие впечатления? Знаю, что всё индивидуально... Я люблю иногда перечитывать не спеша, смакуя каждую мысль.

0
08.08.2014
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Интересная точка зрения, понравились некоторые высказывания.. дочитываю хранитель времени.. я быстро читаю))) 

до сих пор помню как толкиена трилогию о хоббите прочитала за неделю)))

0
12.08.2014
NatusikN
Марианна, 12 лет 7 месяцев Брянск

У вас был дождь??? У ас в бежице третий день вечером пахнет дождем и гром и ни капли!!!! Сегодня в бубен выйду бить!!!

0
08.08.2014

Да, два дня был. Но недолгий...

0
08.08.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Арбузик-вкусняшка big_smiles_278.gif сейчас самый сезон!!!!!а Лука уже присматривает себе невесту big_smiles_162.gif подняло настроение big_smiles_166.gif

0
07.08.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Лука такой аппетитный) склааадочки)))

0
08.08.2014

Вкуснятина!

0
08.08.2014

вот и хороший денёк! ))))




0
07.08.2014

полосатый мэн :)

0
08.08.2014
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

Носки клевые!

0
07.08.2014
Почти ночная прогулка... Валяемся

Похожие записи