Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Брянск

22 ноября - 7 месяцев Лучику!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Поздравляем!!!Жених растет))))

Лера у меня тоже укладывается ближе к 11 и через полчаса просыпается.Вот интересно,почему?Потом,так же погуляет чуть-чуть(минут 40 максимум) и уже конкретно засыпает,до следующей кормежки.Вы,кстати,за ночь сколько раз просыпаетесь?Мы раза 2-3,покушать.Потом сразу спать.Со старшей у меня такого небыло-с 2 мес всю ночь спала.Леру уже вечером стала кашкой кормить(+сися,естественно),но она всеравно просыпается.Привычка?

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Я не знаю. Мы раз 8-10 мне кажется просыпаемся. Вчера весь вечер с рук не слезал, всё мамкал. И до двух ночи часто просыпался. Потом поменьше, хотя я сквозь сон не помню.

Зубы лезут тоже.... А они ж чуть что - ныть. А мы если Ноем - то нам нужна только сися...

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Бедная, мне тебя жаль (((Я бы с ума сошла и от злости(из-за недосыпа) гавкала бы на всех! Мне нельзя недосыпать!!!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

А я и не досыпаю))) 10 раз ночью покормить для меня плевое дело - я же это делаю почти не просыпаясь. Не высыпаюсь я обычно только по своей вине - если поздно ложусь. А так встаем мы утром в 9-11 часов.

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Меня тоже как затянет какая-нибудь книга, часиков так до 2))) А потом жалею, лучше б поспала.

У вас, кстати, сс? Моя в кроватке спит, и вот пока я ее оттуда достану, сядем на кровать (лежа немогу-вырубаюсь), покушаем(мин 10), потом обратно.и обязательно мне приспичит в туалет...Короче, сон перебивается, я на бодряках, могу даже почитать (в 4 утра)))).А потом Риту в сад будить ((((

0
23.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

В этом минус раздельного сна. Я тоже могу проснуться и потом фиг уснешь. А так я даже не замечаю почти... Мне не высыпаться нельзя - днём доспать уже невозможно. СС моё спасение. А вообще я режим себе испортила, засыпают в 2-3. И малыш к часу ближе(

0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Я пока днем досыпаю,но чуствую недолго кайфы мои продлятся.А вместе с ней немогу спать-для меня это не сон,а какое-то дежурство,ни разу не заснула,ну разве что днем,но это не считается.А один раз чуть не раздавила ее, во сне.Это уже не говоря о том,что она с кровати упала во время СС!Не,не мое это

0
24.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Страсти(( у меня такого никогда не было, ни с Лу, ни с Мати

0
24.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

Поздравляю с семерочкой!)

Насть,а у вас как с манежем дружба?Хочу купить его,но не знаю не поздно ли?

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Пользуемся, спасает в приготовлении пищи (он у меня на кухне), но долго не любит там, капризничает.

0
22.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

Понятненько,спасибо)

Я тоже хочу для хуни его купить,а то на стульчике надоедает.

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

В стуле мы очень мало сидим. В манеже интереснее конечно

0
22.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

Ой тока щас заметила,КУхни)

Пойду закажу)

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ахаха) я тоже не обратила внимание

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Лапотулька, с семи месяцами вас! Насть, фотки супер! Я так и не научилась. Делать коллажи и всякие прикольная фото примочки. Твои фотки всегда интересно смотреть!

Здоровья, мира и добра всем вам!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо, дорогая!!

0
22.11.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
Тут сообщество есть фотошоп-фокус. Там многие чему научились. Уроки и всё такое.
0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Мне многое муж показал, как и с видео, а остальное дотумкала сама, методом тыка. А уроки ленюсь читать/смотреть. Всё что мне надо "для жизни" уже знаю, дальше амбиции не идут)

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
be80876fcffd526a86d441831e5cc276.jpg
Семимесячный ребенок – Это вам уж не котенок, 
Это взрослый человек, Он и тактик, и стратег. 
Знает он, когда кричать, Чтоб пришла скорее мать. 
Знает и когда смеяться, И когда с сестренкой драться.
 Смотрит в папин монитор – Расширяет кругозор, 
Знает, как кота схватить. В общем, как на свете жить. 


Поздравляю вас!!!))) Ура)))
0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ура!!!

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Мы с Полиночкой поздравляем Лучика и его родителей с 7 месяцами!!! Ура!!! Желаем всего наилучшего!!!e7bd50beacec690ffb92965b82bfb4ec.jpg

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо большое, дорогие!

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Замечательный мальчик!!! Люблю люблю вас, Настена!!! 

Ну и времечко бежит... Помню недавно пост твой читала, что Луи полгода, а уже 7???!!! 

Поздравляю вас!!! Счастья, здоровья, любви вашей семье!!! А Лучику здоровья, силы, успеха во всем, удачи и ума!

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Женьчик, спасибо огромное!!!! Взаимно!!

0
22.11.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

поздравляю!  super_smilies082.gif

видео — просто супер! когда вдвоем — смешные такие, особенно на четвереньках))))

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо большое!!!

0
21.11.2014
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
Какой же он у тебя лапулечка! Вот честно!  super_smilies094.gif
0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Мурррр

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Милаха такой))) а фото в джинсах - влюбиться можно))) 

Я своему давно приглядела, но думаю - нет, куплю когда начнет стоять или ходить ))

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

А нам подарили ещё на 2 месяца)) так и носим)

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Поздравляю!!!!!!! Такой красавчик!!!!! Шустрый какой, мы ленивые пробуем но постоянно носа набиваем когда раскачиваемся так. Видео классное!

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибки!!

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль
Такой он у вас конечно клёвый!!!! Каждый раз вижу и улыбка от уха до уха=)
0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

))))) Спасибки

0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Поздравляем)))) Такой хорошенький , так и хочется скушать его)))))

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибушки

0
22.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Брянск

С Семью месяцами Лучика!!!!! Растите  большими и здоровенькими!!!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибочки

0
22.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Омск

в шляпе — я упала!!! Лучик — ты чудо!!!
0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

)))

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рязань

ПОздравляем вас.очень мими когда с очками,рядом с ноутом

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибки

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Поздравляю с семёрочкой, здоровья маленькому Луке! )))

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо большое

0
22.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
с семерочкой вас!!!

Как время быстро летит... скоро и до годика доберетесь!!!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Это точно!

0
22.11.2014
Мама девочки (14 лет) Брянск
Поздравляю!))
Ты дома собираешься обувь одевать?
0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо! Я обувь не покупала, это нам передали по-наследству. А раз так, то и хорошо) Вообще планирую обувать его когда будем иногда ходунками пользоваться. 

0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Лосино-Петровский

Поздравляем Лучика!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо!

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Красавчик !)))

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибки

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

Поздравляем Лучика!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибоньки

0
22.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Поздравляю вас!

0
22.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Спасибо!

0
22.11.2014
Смешарик У нас сегодня не только праздник..

Похожие записи