Да-да, я снова не о себе!

А о моих друзьях - они в ожидании второго ребеночка, поэтому семейные фотографии были больше с "пузатым" уклоном)))
Получила огромное удовольствие от работы) Они такие живые и позитивные)
Делюсь!
















Пока неизвестен пол малыша)))
Счастья им, любви и скорой встречи!

Сказали, что обязательно младенчика ещё пофотографируем))
классно) позитивно! Наверное декрет — это не только время наслаждения и общения с ребенком, но еще и открытие себя, правда?)