Войти

Понравилась...

Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Точно-видела их в главной сцене, было очень круто-свалили всех наповал! Сама болела за своих казанских-джук бокс). ММ немного мне Земфиру напоминают, но тоньше, хрустальнее звучат.
0
04.09.2015

Земфира, Regina Spektor и многое другое намешано... Но талантливые. Хотя я сегодня увидела впервые!...

0
04.09.2015

Очень!!! Спасибо )

0
04.09.2015

А вторая как тебе песня?

0
04.09.2015

Вторую не видела. Потом вКонтакте первую нашла. Зашла в группу. И на эту вторую там клип смотрела. Не дослушала...

А эта первая как-то в настроение попала что-ли )))
0
07.09.2015

Мне тоже понравилось!

0
05.09.2015
Владимир Сорочкин Обида: для чего она нужна и почему мы ее боимся?

Похожие записи