Вот и мы вышли его поприветствовать, Лука немного поспал. Он всегда на улице превращается в соню.




Матвей осваивает азы зеркальной фотосъемки. Смог сфокусироваться по точке при открытой диафрагме и перевести в сторону, молодчина...







Замечательные солнечные снимки ! ) А у нас сегодня было солнышко , ) несколько недель не было , а сегодня вышло и так радостно и тепло на душе становится ) Тепло по весеннему , но пока гололёд сирашный ! А как у вас погода ? )
У нас тоже был гололед, теперь всё высохло и зимой даже не пахнет, хоть и прохладно....
У нас пока зима , ) но кое - где уже весна
Как я люблю твой дневник...так уютно и хорошо! читать приятно)
Спасибо, моя золотая!!!! Так приятно
Сынуля-личный фотограф))))все ждём весну и рады солнышку!!)))
Ага!! Быстро время для меня пролетело.