Наконец-то зашла в гости в студию (запоздалый мой подарок ей ко дню рождения), вместе с моей сестрой и мужем.




Наконец-то зашла в гости в студию (запоздалый мой подарок ей ко дню рождения), вместе с моей сестрой и мужем.




Я в восторге.очень красиво.и очень нравится Галина укладка...прям ей очень к лицу
Девочка очень милая!!