Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Харуки Мураками
“Не насилуй душу не своей профессией”
Поэтому я не понимаю родителей,которые решают за детей что им делать,в какие кружки ходить,куда поступать...
А кем ты работала раньше?
Мне кажется,что фото тебе нравится...
0
15.04.2016
Ответить
в современном мире безработицы и невозможностью поступить на платное -мои старшие дети-увы- уже не мечтают и не выбирают никаких профессий
0
21.04.2016
Ответить
Хорошо когда за время декрета понимаешь куда двигаться дальше, я вот тоже все жду жду прозрения а его нет и нет, а осталось всего полтора года)))
0
15.04.2016
Ответить
очень верные слова))))))))!!!!!!!!!!!! полностью поддерживаю)
0
15.04.2016
Ответить