Без слёз невозможно... СКОЛЬКО в нем мудрости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера снова смотрели про Ника Вуйчича в "Пусть говорят"
Москва
Это - очень сильная, зрелая душа. Я счастлива за него, что у него есть любовь и своя семья. Недавно у них родился второй ребенок :)
0
15.04.2016
Ответить
Да! Алена, это просто невероятно!! Он как мессия просто!
0
15.04.2016
Ответить
Забавно, утром у друга прочитала что ходил вчера на его выступление,а сейчас вот у тебя появился)
0
15.04.2016
Ответить