Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Бабушка научила грызть печенье. Теперь без десерта никуда!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Настя! Хочу выразить искреннюю благодарность за идею кормить ребенка в такой рубашке для рисования! Подсмотрела у тебя - это просто находка! А то у нас отказ от слюнявчиков и ребенка хоть наголо раздевай перед едой! а теперь шикарно! рубаху протер тряпкой и готово!

0
29.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Да, Вик, здорово, что и Вам это помогает! Спасибо Икея!!

0
29.04.2016
Мама двоих (21 год, 11 лет) Брянск

Умница Лучик!!! Нам бы вашу бабушку на пару дней,чтобы тоже научила есть и пить самому.Неодолжите?

0
29.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

мы бы с радостью

0
29.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

А вы что не умели печенье грызть сами???

0
29.04.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Сколько вопросительных знаков, ахаха)) Я неоднократно тут писала, что Лука ничего в рот не брал до двух лет почти... Только банан с недавних пор. Пока был на груди, мало чем другим интересовался. Но честно скажу, сейчас таскание печенья, крошки повсюду и капризы с серьезной едой в пользу десерта - меня только раздражают. Не Грыз ничего и хорошо было

0
30.04.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 месяца) Брянск

Понятно. У нас уже таскает хотя я строго с этим, если есть то на кухне в стульчике. Дала бы волю, ползала и грызла повсюду.

0
30.04.2016
Лучику 2 года! Бай-бай, засыпает солнышко...

Похожие записи