Привет, мои подруженьки!
Я где-то тут, ЖИВА, вся в работе, в быту и творчестве.
Завтра попытаемся Лу познакомить с садиком. Очень волнуюсь, но чему быть, того не миновать.
Потрясающей красоты вечер выпал сегодня внезапно. Ехала из студии...

Мне кажется, я никогда в жизни такой яркой радуги не видела и даже в фотографиях не смогла передать этого... В общем, шла всю дорогу от остановки до дома с открытым ртом, под моросящим дождиком. Романтикааа....

