Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Радуга

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

аналогично! а у нас она начиналась за рекой (у вокзала и прошла через все наши дома!!! ушла куда-то за наш дом я даже не видела ее конца)

увидела на пл. ленина фотку полной радуги) красотиища) я впервые тоже в жизни видела такую крутую радугу)

0
14.08.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

какая красивая!!!

я в этом году в первые целую -целую радугу видала.

0
15.08.2016
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Как красиво!!! Обожаю радугу. Для меня-это одно из чудес,созданных природой! Удачи вам завтра!

0
14.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Красота!! Этим летом прям много радуг очень!! Я тоже видела несколько раз уже прям в городе

0
14.08.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Потрясающе!!!!!! Я в восхищении!!!! Удачи вам завтра!!!!!

0
14.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Очень красивая радуга.

0
15.08.2016
Выходные Чудо сегодняшнего моего дня

Похожие записи