Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Детские зубы

Москва

а я посеребрила

тоже в платном кабинете, но у них, к сожалению, нет экранчика

0
30.08.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

я серебрила Матвею... они еще подкрошились и перестали... просто потому что дальше крошиться было нечему)

0
30.08.2016
Береза

)) а ромашкой для дезинфекции отпаивать?

0
29.08.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

ну да, как противоспалительное)

0
29.08.2016
Береза

интересно. спасибо.

0
29.08.2016
Мама девочки (16 лет) Брянск

А у кого в Дипломате лечитесь? или там как и прежде только один детский врач?

0
29.08.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Хорошева Т.Ю. По-моему одна.

0
29.08.2016
Вчера снесли очередные ... ысячи рублей детскому стоматологу Лука и медицина

Похожие записи