Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

Кому нужна ветрянка??

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Ой, нам бы свою кому-нибудь отдать. =) Мы тоже мазали зеленкой, хотя вроде говорят, что можно каламином или фукорцином. Но у меня зеленка была под рукой, поэтому нарисовали цветочки и сердечки на животике, на спинке малышам. Детям нравилось, хотя, сразу боялись мазаться. Чтобы не сильно чесалась, расчесывали у меня это дико, особенно сын, никак не могла объяснить ему что чесать эти прыщики нельзя. То смазывали тело мазью Виферон, это противовирусная мазь, даже заметно, что после нанесения не так сильно чешется. Плюс давали еще ребеночку Супрастин, который назначал врач, но у меня еще дома есть аллергокапс, иногда его давала. Принцип действия, я думаю, одинаковые. Купались мы только на 5 день, бедные малыши, так соскучились по ванне, радости было - вам не передать словами. А вам Скорейшего выздоровления!!! Малыш красавчик. Смайлик приятненький. =))
0
05.01.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
поправляйтесь по быстренькому!!! мои в прошлом году зеленые были.
0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
То есть на НГ это уже Она была? И у старшего тоже?
0
05.01.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Нет, то был вирус. Старший уже болел давно. Просто совпало. Матвей заразил, а тут и ветрянка из садика подоспела (у нас был карантин).
0
05.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Москва
А у нас прям за пару дней до НГ высыпало ))) красивые )) (самое главное пока старший и мелкая держутся) Выздоравливайте!
0
06.01.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск
выздоровления Лучику!!!!!
0
05.01.2017
Мама девочки (11 лет) Казань
Скорой поправки и здоровья Лучику!
0
05.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тверь
Билеты до вас дорого)))
0
05.01.2017
Братцы пытаются развлекаться самостоятельно, пока мама... Зима в этом году... - просто подарок...

Похожие записи