Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), планирую беременность Брянск

МК Ирины Недялковой в Орле

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Классно, обожаю работы Ирины постоянно слежу за её творчеством. Мечтаю побывать на ее мк. Как вы считаете ее занятия подходят для тех кто не разбирается в настройках и даже нет знаний начального уровня Фотошопа?

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Наташа, спасибо! Начальный уровень Вам всё же лучше освоить, иначе будет слишком сложно всё запомнить... На мелочах будете ступориться... Мне же, наоборот, видимо поздно уже было ехать - я знала 90% всей информации... Но всё равно было приятно побывать на этом МК.

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

А где вы учились ретуши? И еще вопрос) у меня дилемма стоит брать на кенон 50д объектив 135 mm мне он очень нравится его картинка?

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Два года пробовала всякие разное... Последний раз была у Елены Карнеевой. Вот она наверно мне нравится больше всех.

На 50 д 135.... будет фокусное в 1,5 раза больше, имейте это в виду... На деле это будет около 200 мм наверно... Так крутой конечно. Но я бы взяла 85 мм и было бы тоже супер и более универсально.

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Да знаю что далеко, но 85 л стоит​ еще дороже.(( А обычный 85 рисует не так красиво... Спасибо за ответ.

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

я снимаю на обычный 85 пока (1.8), бюджетом в 20 тыс руб...

0
20.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

на ваш взгляд он также красиво картинку рисует как 135?

0
20.03.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

135 чуть красивее. Но лично мне как штатный приходится использовать 85.

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

спасибо присмотрюсь.

0
21.03.2017
Бабушка и внучка Детки и лошадка))

Похожие записи