Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Брянск

Новый виток - с первым днём лета!

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

отличный план!!! ты молодец!!! жаль, Ростова нет в твоей программе ))

0
01.06.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Так я же говорю - планирую расширять!

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я в другой стороне от твоего маршрута ))

0
01.06.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

и не уговаривай

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

не уговариваю ))) у нас пока селиться некуда ))

0
01.06.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

это не такая уж проблема)

0
01.06.2017
Мама девочки (12 лет) Брянск

👍молодец!!!!!Люблю и горжусь тобой и твоими работами!!!!!!!ну и ты помнишь ,что тебя всегда ждут в Дубровке!)маленькой деревушке😘 Путешествия-это здорово.Мы только сегодня приехали из Питера-уставшие,но счастливые!!!)

0
02.06.2017

ААА!!! Воронеж!!!! Настя!!!! Когда?!

0
02.06.2017

Может, получится увидеться и развиртуализироваться!!! А уж если фотосессию получится устроить-это просто, это просто подарок мне от Бога!

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.06.2017
Друзья из Москвы! Мы не цель, мы путь.

Похожие записи