И отдельно хотелось бы сказать о вечерней Москве, в которой мне посчастливилось раствориться. Учитывая все расстояния, которые я преодолела пешком с тяжеленным рюкзаком за спиной, казалось, что конечностей моих не должно было остаться в живых к ночному поезду.
Ан нет!!!
Это была очень вдохновенная прогулка!! Я познакомилась с Москвой Рекой! Набережная была бесконечной и прекрасной в закатном солнце, и наконец в воздухе ощущалось лето, а не нечто среднее между зимой и....)))))))))))))



