Не грустите, друзья, новые вырастут (проверено)))).
А чего нам это стооооооило....! Папа - герой.



Не грустите, друзья, новые вырастут (проверено)))).
А чего нам это стооооооило....! Папа - герой.



Ему идет))
Он так на Матвея больше похож))))
Ой , ))) Солнышко ) такие волосики густые ! Только написать хотела какие у него локоны очаровательные , а у вас уже новая стрижка ! ) Не менее очаровательная ! Прелестный Лучик )