Ну как почти. Сидит. Но недолго, устает. В основном в кресле детском чтобы покушать, но и с игрушками тоже, подстрахованный подушками.
Потом по привычке на любимый животик.
Все говорят, что глазки - мамины.
Ну как почти. Сидит. Но недолго, устает. В основном в кресле детском чтобы покушать, но и с игрушками тоже, подстрахованный подушками.
Потом по привычке на любимый животик.
Все говорят, что глазки - мамины.
Лапулька!
Да, глазки мамины!