Девочки! Хороших выходных!!!А для кого то и плодотворных)))

Ой, Светлячок, а ты из Симферополя!!! У меня тетя живет на ул. Бетховена, знаешь где это? Я у нее была последний раз лет 15 назад. Помню черешню, абрикосы, персики, которые прям на улице растут. Если бы не беременность, собирались этим летом.Завидуем тебе и отдыху на море! А куда ездишь?
12.07.2008
Привет!м Улицу знаю такую)) От нас полчаса езды Николаевка, Саки..и у мужа родители живут в Феодосии, а там куда хочешь и Азовское море и Черное)))А вообще мне в Крыму нравится в Судаке иНовом Свете)))) Так что, если надумаете на следующее лето приехать,милости просим))))
13.07.2008
Ой, спасибо большое!!!Обязательно воспользуемся приглашением:) 
13.07.2008
Ты права хорошо жить в Крыму!!!!!!!!!!!!!!!Многие люди даже не разу в жизни и не видели море, а мы живем рядом с ним!!!!!!!!Это так КРУТО!!!!Вот только мы не скоро выберемся на него, т.к. мы недавно только родились!Удачно съездить!И покупайся за нас!
12.07.2008
вот-вот, командировчные и отпускники бывают чаще на морях и океанах, чем мы, местные))) Я вот ввиду маленького срока, еще успею побороздить морские просторы)Обязательно искупаюсь и передам от Вас приветище)))А Вы растите и хорошенько ночью спите!!)))))
12.07.2008
Девочки Всем хорошего дня и отличного самочувствия)))) Мамуськи,привет!!!! Такая вот незадача( .Подскажите....(расстройства желудка)