Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 13 неделя Долгопрудный

С ПЫЛУ, С ЖАРУ..))

Мама девочки (17 лет) Уфа

как аппетитно) а можно рецепт ваш, давно я блины не пекла)))

0
08.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

ой...я как-то без рецептоы всё...) на глаз...

ну попробуйте так: (не на молоке и не на кефире)

РЯЖЕНКА -1 литр (подогреть до оч теплой температуры, но не горячую) (можно вместо ряженки взять йогурт питьевой без вкусовых добавок) Вообще БОМБА, когда ряженка или йогурт уже "вздулись")))))))))))))) абалденные получаются!!

3 яйца, 1/2 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара (соль, сахар можно по вкусу), соды на кончике ч.л. НЕГАШЕНАЯ, масло растительное примерно 5 ст.л., ну и МУКИ сколько там..ну на блинное тесто + 0.5 стакана минеральной воды с газами!!

каждый  спеченый горячий блин промаслить слив масломммммммм)))

Приятного аппетита!!! )

напишите отзыв)) понравится??

0
08.12.2011
Мама девочки (17 лет) Уфа

Спасибо))) сделаю обязательно)

0
08.12.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Оксан, хочу сегодня такие сделать. Сколько муки, скажи точно и какую воу с газами??? я на глаз не умею

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

минералка у меня всегда ессентуки-4)) но если есть обычная минеральная с газами..хоть Акваминерале)) муки...нуууууу...ложек столовых 12 с горкой

смотри по консистенции, чтобы хорошо по сковороде разливалось и отлипалось...еси че - по ходу добавишь еще ложку)))

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все, список записала, пойду в магазин за продуктами, а то Саше вчерашнии сладкими показались, а тут смотрю сахара мало

в сад на завтра 20шт заказали

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Оксан, все вбухивать сразу и мешать? или как...

0
13.03.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

ну, можно сказать да)))

теплая ряженка с яйцами-соль сахар-мука-сода- минералка-масло)

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ок, спасибо

сделаю как вчера и твои, какие вкуснее будут те и понесу в сад, чтоб не позорится. а может вообще готовые куплю)))))))

0
13.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксана, не перестаю тобой восхищаться!!!
И откуда ты силы берешь?!

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

))))))))))..вот.. поела - восстановилась))))))))))))))))))))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А как же поспать?! Небось, мужу еще сейчас рубашки гладить пойдешь)))

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

не...утром поглажу...Ща еще 5-10 мин и спать) Ярик с мин на мин должен проснуться на кормежку)) жду..)

0
07.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот часок максимум, и тоже на боковую)))
Эх... смотрю я на твои блинчики, и слюна пошла... пойду ка я на кухню)))

0
07.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо!! очень вкучно получилось)))

0
15.03.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

на здоровье!!!! С МАСЛЕННИЦЕЙ!))

0
15.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Ааааааа, слюньки так и текут) ВКУСНЯТИНКА! Какая ты Ксю молодец)

0
17.12.2011
Мама девочки (13 лет) Казань

ой как хочется)))

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ням ням)))))))

0
07.12.2011
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!! в папин выходной - гуляем всей семьей)

Похожие записи