00:06 - время творить))))

Девчонкииииии)) пока все спят и блины горячие - приходите на чай)))
00:06 - время творить))))

Девчонкииииии)) пока все спят и блины горячие - приходите на чай)))
как аппетитно) а можно рецепт ваш, давно я блины не пекла)))
ой...я как-то без рецептоы всё...) на глаз...
ну попробуйте так: (не на молоке и не на кефире)
РЯЖЕНКА -1 литр (подогреть до оч теплой температуры, но не горячую) (можно вместо ряженки взять йогурт питьевой без вкусовых добавок) Вообще БОМБА, когда ряженка или йогурт уже "вздулись")))))))))))))) абалденные получаются!!
3 яйца, 1/2 ч.л. соли, 1 ст.л. сахара (соль, сахар можно по вкусу), соды на кончике ч.л. НЕГАШЕНАЯ, масло растительное примерно 5 ст.л., ну и МУКИ сколько там..ну на блинное тесто + 0.5 стакана минеральной воды с газами!!
каждый спеченый горячий блин промаслить слив масломммммммм)))
Приятного аппетита!!! )
напишите отзыв)) понравится??
Оксан, хочу сегодня такие сделать. Сколько муки, скажи точно и какую воу с газами??? я на глаз не умею
минералка у меня всегда ессентуки-4)) но если есть обычная минеральная с газами..хоть Акваминерале)) муки...нуууууу...ложек столовых 12 с горкой
смотри по консистенции, чтобы хорошо по сковороде разливалось и отлипалось...еси че - по ходу добавишь еще ложку)))
все, список записала, пойду в магазин за продуктами, а то Саше вчерашнии сладкими показались, а тут смотрю сахара мало
в сад на завтра 20шт заказали
Оксан, все вбухивать сразу и мешать? или как...
ну, можно сказать да)))
теплая ряженка с яйцами-соль сахар-мука-сода- минералка-масло)
ок, спасибо
сделаю как вчера и твои, какие вкуснее будут те и понесу в сад, чтоб не позорится. а может вообще готовые куплю)))))))
Оксана, не перестаю тобой восхищаться!!!
И откуда ты силы берешь?!
))))))))))..вот.. поела - восстановилась))))))))))))))))))))))))
А как же поспать?! Небось, мужу еще сейчас рубашки гладить пойдешь)))
не...утром поглажу...Ща еще 5-10 мин и спать) Ярик с мин на мин должен проснуться на кормежку)) жду..)
А я вот часок максимум, и тоже на боковую)))
Эх... смотрю я на твои блинчики, и слюна пошла... пойду ка я на кухню)))
на здоровье!!!! С МАСЛЕННИЦЕЙ!))
Ааааааа, слюньки так и текут) ВКУСНЯТИНКА! Какая ты Ксю молодец)