Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 4 месяца) Долгопрудный

травмпункт...с почином нас :(

Мама девочки (17 лет) Москва

Оксан, ну что за глупости!!! Не смей себя винить! Любая мама имеет право на час в неделю (и даже в день!!!) для себя любимой! Это необходимо, т.к. без этого ппц!

А вот КАЖДЫЙ папа должен знать и свято выполнять железобетонное правило:НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НА РУКАХ РЕБЕНОК!!!! и втройне блюсти его, когда другой ребенок под ногами крутится! От случайностей никто не застрахован и они могут иметь очень печальные последствия!

Слава Богу, что хотя бы без перелома! Бедная маленькая Сонечка! Аж сердце замерло, когда читала! Скорейшего ей выздоровления!

Оксаночка, еще раз - не вини себя!!!!!!

0
10.11.2012
Москва

вот точно. Когда мне было 3 года, папа взял меня на руки и пошёл выносить мусор. Мама ему говорила: оставь Алису, поставь на ноги. А он посмеялся и на зло ей язык показал. В итоге мы вместе упали и  у меня был перелом левой ручки. Ходила в гипе потом.

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот почему папы такие самоуверенно-беспечные?

0
10.11.2012
Москва

не знаю)

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

воооооооооот! опыт показывает, что у папы всего 2 руки...Это мамы - СОРОКОНОЖКИ-СОРОКОРУЧКИ))))

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

точно!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

вернулись с перевязки..до обеда еще)) Хирург сказал жить будет)))))))) и был в шоке от "раненой" Сони, которая РАЗНЕСЛА полкабинета)))))))))))))))))

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

как же быстро дети адаптируются к ситуации!

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Оксаночка, не вини себя ни в коем случае! Тебе, как никому, нужен час покоя в день! На тебе трое малышей! Я вообще не представляю как ты справляешься со всеми! Ты большая умница и ни в чем не виновата! Все будет хорошо и Сонечка совсем скоро забудет об этом и будет самой замечательной и улыбчивой девочкой! 

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

час в день?:))))))) это сильно шоколадно))))))))) хотя я была бы не против)))))) час в неделю мне выделяется))

пальчик конечно болит(( перевязки каждый день( хирург сказал ТОЧНО ноготь сойдет весь а днях((( НО ЭТА КОЗА СКАЧЕТ КАК НИЧЕ НЕ БЫЛО!!!! хотя потом ноет, что ножка болит...

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Если всего час в неделю дают уединится на кухне с экстрасенсами, то пусть это будет постоянно! Мамам тоже надо когда-то серому веществу отдыхать и не думать о какашках, памперсах и обязанностях на завтра! Предлагаю устроить забастовку и требовать сначала 2 часа в неделю, потом 3, а там уже может и до 7 дотянем!!!! 

У нас чтобы не болело, говорим:"У кошечки поболит, у мышки поболит, а у Сонечки все пройдет!" У меня доча так всех жалеет, даже если это просто комариный укус. 

И забывай себя винить в этом! Ты живой человек, а не робот!  

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

 спасибо))) моя козень-морозень уже скачет выше прежнего))))))))))))) бабушки-дедушки не в курсе))) завтра приедут погулять с ними со всеми, а я уборку сделаю))  так вот, думаю даже не рассказывать - не заметят))))))))))))))))))))))))))))))) перевязку с утра пораньше только сделаю)))

0
10.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Самое главное, чтобы Соня не проговорилась! А то они сейчас такие "партизаны", что в разведку с ними точно не пойдешь! Сразу сдадут!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

Соня не сдала, души и сердца стариков целые))))) никто не заметил ранения))))))))))))

но рана, канеш....бррррр...

0
11.11.2012
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Соня молодчина!!! Значит можно брать ее в разведку!!!

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксан не вини себя!!!!

Ты и так с 3-мя сидишь!!!! Нога не голова, заживет, тем более Соня у тебя самая большая,с ней мне каж-ся проще, и с перевязками и с терпением,  и Я чесно говоря когда читала, перепугалась, неи дай Бог с Филипом чего.....уф отлегло, в Соню я верю, она большая умничка у нее все будет хорошо!!!!  

Вообщем выздоравливайте.... у меня с Янкой хлеще было-шуманитом в лицо себе брызгала!!!!! а я ведь всего на пять минут вышла, пакет с мусором за дверь выставила!!!

 

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ой, кошмар....бедная Соня!!!пусть скорее все заживет!!!!Ох уж эти папы....все им кажется, что легко с детьми сидеть, а на деле вот что получается....

0
11.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

спасибо, Соня предложила сегодня мне ПОЛИЗАТЬ рану)))))))))))))))))))))))))))) как это делают собачки))))) тогда быстрее заживет - сказала)))))))))))))))))))))

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а что, хорошая идея)))))вдруг и правда поможет!!!!

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Оксан, ни в коем случае себя винить не нужно! Ты тут вообще, не причем!!! А ножка Сонина пусть поскорей заживает!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

спасиб, Настен)мажем, бинтуем...если не смотреть на рану, то по Соне почти не понять, что ребенок - ЖЕРТВА))))))))))))))))) БЕС еще та!!!! ой...Хоть Филиппок радует..спокойныыыый, флегматичныыыыый)))))))))))))))))))))) Не верю, что есть такие дети)))) даже как-то сранно непривычно)))

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Филипп - это тебе компенсация за Соню :)

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ох уж эти экстрасенсы.....сама такая, прям завораживают((((((( А Соне скорейшего выздоровления!

0
09.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

спасибо! мы боремся с "недугом" ))) Светик, не получилось у Олега заехать( прости( если будет еще актуально - может другой раз) свисти если что)

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

да ничего страшного, Оксан ты и так нехило помогла, спасибо тебе большущее))))

0
10.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего себе((((у тебя такой пост эмоциональный,я все как наяву пережила))скорейшего выздороления Соне 

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

))) спасибо, Оксан) перевязки уже на дому) я и лошадь, я и бык....и хирург-травматолог теперь))))

 

0
11.11.2012
Москва

ужас! Ну хоть один пальчик пострадал. Поправляйтесь!

0
09.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

пасиб, Алис! стараемся изо всех сил поправиться:)

0
10.11.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

жесть . откуда в такой ситуации только силы берутся не паниковать .принимать меры . я за собой тоже такое замечаю . вы в долгопрудном в больницу ездили ? мы один раз побывали в местной . это ужас.

выздоравливайте быстрее! 

0
13.11.2012
20 идей, как развлечь ребенка дома МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ : детский сад

Похожие записи