виртуальное, потому ХОЧУ, не значит, что СДЕЛАЮ)))))) трое спиногрызов просто могут не дать воплотить запланированное в реальность))итак..поехали:
1. холодец - ГОТОВ)))
2. шуба - ГОТОВА!
3. мимоза - ГОТОВА! ( в виде початков кукурузы)
4.салат в виде змеи (оливье можно) -
5. блины с копч скумбрией (http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1716192 ) -
6. шоколадная колбаска -
7. овсяное печенье (http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1715735 ) - ПЕЧЕТСЯ))))
8. нереально,но ХОЧУ - МАНТЫ, купила для них баранины свежей....успеть бы...с тыквой...мммммм
еще прибраЦа, помыЦа, всех нарядить и себя)
а, еще сфотаЦЦа))))
и спать))))))))))))))
- овсяное печение по рецептуМарины-Мандарины) СУПЕР! Девочки! пеките - не пожалеете!