а нам сегодня 6 лет венчания))
пойдем шампанское откроем...


а нам сегодня 6 лет венчания))
пойдем шампанское откроем...


Поздравляю!!!
Мы тоже 24 февраля собираемся венчаться)))
спасибо!!!! ВАМ СЧАСТЬЯ!!!! дело оч важное и ответственное!!! МОЛОДЦЫ!!! 
точно, это волнительно и необычно...но все будет отлично!!! 
спасибооооооооооооооо
поздравляю!
мы тоже венчались)