Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 8 месяцев) Долгопрудный

дети радуют))))))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

если бы не подпись к фото, я бы наверно не сразу бы догадалась,что это ПУШКИ

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

)) нужно было не на 23 делать подарок, а к 8 марта))))))))))) мамы были бы рады)))))))))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

тогда мне интересно,что бы они тогда сделали на 23, еслиб это было на 8 марта???

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

кораблики)))))))))))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Жуковский

я долго смеялась!

сразу видно,что дет. сад с юмором)

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

0
28.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

хотела бы я взглянуть на воспитателя ,который это придумал 

0
28.02.2013
Мама девочки (17 лет) Краснознаменск

Это просто жесть!!!!! Это просто шедевр дизайнерской мысли воспитателей!!!!

0
28.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

ох ты блин.......))))))))))))))))))))))))))))

0
28.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

вау))))))))))

0
28.02.2013
опять Сбер глючит? СУДОКРЕМ / возможности применения )))))))

Похожие записи