Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год) Долгопрудный

выписались))) бодры, веселы...))

Мама девочки (16 лет) Москва

с возвращением и выздоровлением!!!!!  big_smiles_47.gif




0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

super_smilies086.gif спасибо)))

0
13.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Ой это чем же вы так??? не выяснили?
Хорошо,что уже все хорошо.
Папка молодец!!!мой 1 раз лежал сам с Ритой,ужас был и пытка для него.........
0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

)) ой, Наташ, целое расследование ...)))))))))))))) и столько виноватых))))))))) теперь нужно определиться с "козлом отпущения"))))))))))))

если не обижать родственников))) то будем считать голубика виновата, которую Ярик и Филя съели раз в 5 больше Сони))

0
13.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

С выздоровлением! Главное что с юмором относитесь, а папа вообще молодец!!

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

big_smiles_166.gif

0
13.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
А в какой инфекционке лежали?
0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

в Долгопрудном...в инфекционном отделении

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ахааааааааа, Олег вообще умница)) И еще с юмором

0
13.08.2013
Москва

Соня герой!!! Олег герой)) 

0
13.08.2013
вот и отметили др..((((((((((((((( ДР Сони по-любому переносиЦЦа)))))))))))

Похожие записи