Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
хочу конечно))
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
моя соседка вышила, но не заберемнила((
0
05.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
это вся легенда?
беременеют не от вышивания)))
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Легенда, что тот, кто вышивает этих Ангелочков, очень скоро рожает ребёночка. Я спросила "Хотите" и Вы ответили "Конечно хочу" )))
0
05.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
легенду хотела)))))))
я вот не вышивала .....чувствую, если не сяду вышивать, опять" во все тяжкие пущусь")))))))))))))
0
05.04.2014
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
а неееееет, слово не воробей. Вылетело уже))
0
05.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет)
Долгопрудный
я , пожалуй, внуков подожду)))))))))
0
05.04.2014
Ответить





