люблю, когда тепло))) одежды минимум, кругом красиво, насекомые...полные площадки родителей и детей)))


Выходим гулять рано...сделали обход детской площадки...мужички чинят поломки, чтобы детишки не пострадали

После дождя опять тепло..парИт) в луже самый кайф поковыряться))))











И чемоданное настроение!!!)))))

3 дня до моря....