Войти
k_mike@tut.by
Белоозерск

Доброе утро всем! Зовут меня Марина.

Дина2179
Олька, 23 года 6 месяцевИлья, 17 лет 10 месяцев Воскресенск

Привет! У меня тоже вторая беременность и тоже 15 недель, я так же как и ты в первую беременность очень ждала рождения сыночка, но у меня родилась лапочка-дочка, мне то же кажеться что ситуация повториться и у меня родиться девочка хотя первое УЗИ показало мальчик - остаеться только ждать!

0
21.02.2008
Ксения
Арсан, 19 лет 2 месяцаАйлин, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Добро пожаловать! Всегда рады! История совсем неутомительная, а как всегда очень интересная, будет общаться, я надеюсь. ББ хорошее месте, полезное и для теббя и твоего пузожителя и сыночка!!!
0
21.02.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Привет-привет!!! И добро пожаловать в ряды пузатиков!!! :-)
0
21.02.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Привет!! приятно познакомиться! :)
0
21.02.2008
Привет всем! Долгое время была сторонним наблюдателем. Но сегодня

Похожие записи