13 лет

кесарево..

Сама за ГВ боюсь, если КС будет...Но сестра недавно родила , КС, молока навалом, сын щекастый...У меня после ЕР столько молока не было))))) так что надеяться надо на лучшее!
05.09.2012
У меня было экстренное КС, сейчас будет плановое. Молоко пришло позже, но ты все равно к груди начинай прикладывать, как только тебя из реанимации в общую палату переведут. Проблем с кормлением не было. Кормила до 8 месяцев. Анастезия была спинальная. Из родственников никого не было, врачи все делают сами. 
05.09.2012
спасибки, надеюсь у меня все получится... а молоко пришло на какой день...и что до этого времени смесью кормили в роддоме?
05.09.2012
Грудь стала каменной на 5 сутки, я, глупая, до этого смесью кормила, а надо было сразу прикладывать - молозиво было уже, да и молоко быстрее бы пришло.
05.09.2012
богатырь... ускорить процесс...