8 лет

Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

Я за прививки. Но вот организм плохо их переносит, мучаюсь потом от разных проявлений побочных. Благо недавно, перед вакцинацией от гриппа, посоветовали мне пройти курс мексидола, с помощью которого можно все эти проявления свести к минимуму. И действительно, в этом году прививка от гриппа прошла для меня незамеченной, ни одной побочной реакции не было.
29.11.2020
Кэрри, согласна про прививки
29.11.2020
Можно вас попросить большую часть поста убрать под кат? Хотела сделать репост, но из-за длинного текста пока не могу это сделать, т.к. не хотелось бы засорять ленту друзей.
01.02.2016
Спасибо большое за такую информацию!Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы своим деткам прививки от гриппа? Я читала, что грипп изменяется а прививки от него делают одни и те же. И что вроде бы от того нет толка.
30.01.2016
ДД. Спасибо! Сама нашла на ВВ. Старшему делала все прививки. Была сильная реация на АКДС, полиомиелит и корь-краснуху-паротит. После ревакцинации АКДС загремели в неврологию с задержкой речевого развития. Вообщем, намучились... Младшему не делала ни одной прививки. И делать не собираюсь. Прививки отгриппа, вообще бесполезное занятие. Вирус постоянно мутирует и они не успевают за ним переделывать эти вакцины. А они огромных денег стоят. У меня муж на фарм фабрике по пр-ву вакцины от гриппа работает. Это миллиарды долларов. Куда их девать-то потом, когда вирус уже не тот? Да туда же - потребителю. Так что читайте, думайте, рассуждайте и принимайте решение. Сын ходит в обычный садик и пойдет в школу. Главное знать законы!
30.01.2016
Конечно. А как это сделать?
01.02.2016
Курточка Премаман 6-12 мес НОВАЯ, без бирок. (Рязань)