Девочки, отдам подгузнички, кому надо. Брали с собой в роддом, но буквально через пару дней поняли, что они нам малы. Осталось 14 штук в упаковке. Самовывоз из Ново-Переделкино!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
Девчоночки! Я сейчас не могу встречаться с вами у метро, т.к. оно далековато от меня. Так что забирайте сами..
0
30.06.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
А откуда забирать?
Если Евгения не заберет,напишите мне пожалуйсто!
0
29.06.2009
Ответить