Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Фотопазл

Москва

ну, я человек не суеверный, а всвязи со своей проф. деятельностью фотографии режу вдоль и поперек, рисую-мажу, и головы "отрезаю" и другие части тела image  и ничего страшного =))) 21 век, как никак =)))

атем более... она же этот пазл соберет, значит и голова на месте будет image  но если душа не лижит, то лучше не делайте, т.к. самовнушение - великая вещь! похлеще всяких суеверий! накрутите себя!... просто сделайте тогда пазл из фотографии ее любимой игрушки или что-то подобного...

0
11.11.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

это верно ))

0
11.11.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да бросьте вы. Это всё суеверия. Я тож подумываю заказать пазл из фоток. У меня тож фанат пазлов. Причём даже я так быстро и так много не могу союрать.))) Да я и не берусь.)))

0
29.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Да я уже тоже думаю, что бред.. да, моя тоже быстренько - раз-раз и готово! Во дети пошли ))

0
29.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Да, дети  пошли .... моя тока после 3х лет стала любить пазлы. До этого с неохотой.

0
29.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

идея хорошая...сеуверия бред полный...

вы на компе с фотографиями проделываете кучу манипуляций в том числе и отрезание "головы" ...

вот откуда бред этот берется...явно не от древних предков..т.к. фотографии всего лет 150

0
27.08.2009
Подгузники Libero Baby Soft (без лосьона) 2-5 кг Игры на улице

Похожие записи