Девочки, вот что делать на улице в такую (как сегодня в Москве) погоду? Дочке 2,5 года. Качели-карусели отменяется - на площадках месиво, и никого.. Детей вообще на улице очень мало. Скучно.. Мы сегодня вышли на улицу, насладились красивыми деревьями в снегу, слепили маленького снеговика, покатали коляску с куклой, потопали по лужам, покатали по ним коляску, попускали мыльные пузыри и как-то всё, вся "интересная" прогулка уложилась в 40 минут.
А что ваши детки делают на улице сейчас?