Войти

Улица

Viky
Артём, 14 лет 1 месяц Тверь

Нам врач сказала, что гулять и купать можно сразу после выписки было. Мы не ходили, т.к. ждали её благословения (выписали нас 8 мая, далее праздники и пришла к нам она только 10 числа). Первый раз мин 20 и с каждым днём увеличивать мин на 15-20 (по погоде). Первый раз мы на руках гуляли, нет смысла ради 20 мин коляску тащить. Теперь на даче почти весь день на воздухе чистом 

0
31.05.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

нам одна медсестра сказала можно сразу по 30 минут.другая сказала с 10 дня сначавла 30 каждый день прибавляя по 20 минут так дойти до 1.5 часа а потом по 1.5 часа 2 раза в день.но мы выписались из роддоима и тут же пошли гулять покупать все что надо.гуляли около часа.а сейчас гуляем 2 раза в день

0
31.05.2012

с роддома выписывали,сказали со след.дня купать и гулять ,начиная с 5 минут) мы выписывались когда ,ждали машину на улице 15 минут,я посчитала это за первое гуляние....на след.день мы уже 30 минут гуляли,а на след.денб уже полтора часа (тепло было) и теперь гуляем не менее 2 часов.

не надо там слушать никого,идите гуляйте,нет в этом ниче страшного! ребенку необходим свежий воздух

0
30.05.2012
anna
егорушка, 14 лет 1 месяц Курск

ты что!! иди конечно гуляй. на улице не зима..там тепло..димусику=) твоему обязательно надо воздухом дышать...я с роддома вышла на 4 день...и на 5 день мы пошли гулять. гуляем по 2 часа..хотя наш врач сказала что с улицы можно целый день не уходить..ты прикинь 3 недеи ребенка дома держать...??

0
30.05.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

на 4 день после выписки (малышу было 10 дней) стали выходить на прогулки по 15 минут, каждый день увеличивая время на 10 минут. К месяцу как раз до 3 часов в день дойдем. Но у нас сейчас немного ветренно, а так бы дольше гуляли.

0
30.05.2012
Юлия
Мирослава, 14 лет 1 месяцМарк, 5 лет 10 месяцев Брест
Сразу после выписки и пошли гулять. Врач сказала можно начинать с 30 минут, главное одевать ребеночка по погоде.
0
31.05.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Мы пошли первый раз гулять на следующей день после выписки, вышли на руках на минут 20. Со ледующего дня уже дольше стали гулять и в коляске, сейчас гуляем по 1.30-2 часа

0
30.05.2012
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

Выписались на второй день, а на третий уже гуляли. Прекрасная погода, зачем ограничивать в прогулке? Гуляем часа по полтора в коляске или слинге.

0
30.05.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино
мы как выписались на третий день пошли,и врач и медсестра сказали ,что нужно конечно гулять
0
31.05.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

С первого дня жизни. Ребенку нужен свежий воздух и чем больше, тем лучше.

0
30.05.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну вообще сто людей сто мнений,нам на 3ий день сказали гуляйте сколько хотите!

0
30.05.2012
Катерина
Артур, 14 лет 10 месяцевНеллюша, 12 лет 9 месяцев Краснодар

3 недели сидеть дома,жесть...выходите и гуляйте!)

0
30.05.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Мы давно уже по часу а то и по два гуляем.... тепло ж...че ждать то?
0
30.05.2012

мы исо старшей зимой на 5 день гулять вышли, а с младшей и того раньше. 

0
30.05.2012

с 4 дня жизни) гуляли 1.5 часа, т.к были со страшим. а почему нет? погода теплая!

0
30.05.2012
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

с первого дня после выписки гуляли, особенно погода уже теплая

0
30.05.2012

Гуляйте и не парьтесь дома

0
30.05.2012
Слава Богу Помогите найти

Похожие записи