А вы во сколько начали выходить на улицу гулять и по сколько? На коляске или на руках?
Наш педиатр говорит что по 30 минут на руках прям сейчас можно. Опытный массажист-педиатр говорит пока не стоит, недель до 3. Медсестра тоже говорит не торопиться. Но не указывает сроки.
Прям не знаю что делать. Мне то на улицу безумно хочется 
