Войти
жду мальчика, 32 неделя Тула

Кормить по часам????

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Я за режим,мы кушаем каждые 3 часа,хоть время сверяй по ней))

0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

А как к этому режиму "приучить"? Ведь не сразу же будет получаться.. Тем более, что молоко не сразу приходит, а молозивом не будет наедаться..

0
21.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

ну в роддоме они же по часам носят,вообще то мы на ИВ,поэтому наверно нам легче

0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

Так сейчас же обычно ребенка сразу с матерью оставляют

0
21.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

а у нас в роддоме отдельно,они говорят отдыхайте,еще все впереди,еще успеете с ними быть)

0
21.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Я кормила по требованию, но режим дочки совпадал с роддомовским - каждые 3 часа. Я - за режим.

0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

А что если ночью будет плакать??

0
21.05.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

Кормить конечно, но сдвигать время потихоньку.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

грудь же используется не только для кормления,но и для успокоения,конечно прикладывай!+ ночные кормления увеличивают лактацию.

0
21.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Лучше кормить по требованию,в это понятие входит не только то когда малыш просит,но и когда тебе надо.При этом спецы по ГВ говорят что грудное молоко переваривается 2,5 часа и желудочку соответственно тоже нужен небольшой отдых,поэтому 3-3.5 часа самый удачный интервал.Но если малыш съедает в одно кормление меньше нормы-то вполне приемлемы более частые кормления.

Удачки:)

0
21.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Тула

Девчонки, спасибо вам огромное за советы!!!

0
21.05.2008
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Я за кормление по требованию!

0
21.05.2008
Ужас какой.....

Похожие записи