15 лет

Убила бы её!!!

Комментарий удален
05.04.2009
Она замужем.. Двое детей.. Первому уже 14..Муж её тоже у нас в части служит.. Вроде бы все было очень даже прилично.. Дружили все вместе.. Но пока не сложилась данная ситуация.. А как я его могу оторвать? Он меня в такие рамки поставил, что мое слово вообще не ценится! У меня были мысли уехать от него.. Я писала предыдущие посты.. Но сейчас понимаю, что если уеду, то ему полную свободу дам и тогда уж точно прощай семья
17.02.2009
А ты с ее мужем по поводу ее поведения пообщаться не хочешь?
17.02.2009
У меня похожая ситуация. Только мой муж дружит с бывшей любовницей. Спасает меня от истерики только то, что она живет на родине мужа за 2000 км от нас.Боролась, перепробовала кучу способов от скандалов до собирания вещей.. А помогло чувство юмора. Перестала парится на эту тему. Стала приветы передавать.. И, вообще, живет то он со мной, любит меня, а та тетка старая с носом осталась.. Как только я успокоилась, ситуация разрулилась.. А вы попробуйте почаще оставаться с ними на посиделках. Прислушивайтесь, о чем говорят..Дома мужа внимательно выслушивайте.. Но по личному опыту знаю, что советы не помогут. Надо самим разбираться и искать свой подход. 
18.02.2009
Что то есть в этой женщине что завораживает твоего мужа.Думаю надо исходить именно из этой точки.Мужчины не любят когда их пилят а любят когда их всячески поощряют и слушают.Наверняка твоя соседка идеальный слушатель а именно это качество и понравилось твоему мужу.Она его не пилит не попрекает не делает выговоров а просто выслушивает за что он ценит ее общество.Тебе само собой обидно и это жутко злит но попробуй посмотреть в себя что заставила твоего мужа искать собеседника на стороне и что ты делаешь не правильно?1- полный контроль над собой-без нервов.2-Люби себя !!! Ты самая самая самая !!!!!3-Уважай мужа как себя -не пили а слушай!!4-найди хобби и заполняй им все свое свободное время5-Не хандри !!!6-Знай он еще будет лежать у твоих ног но тогда ты будешь устанавливать правила7-Терпение очень много терпения!! 
17.02.2009
Скандалить и качать права всегда бесполезно. Даже вредно. Мужчины от таких девушек идут к душевным подругам и соседкам. Чтобы мужчина сам захотел вернуться, надо, чтобы ему дома, со своей семьей было лучше, чем где бы то ни было. Надо стать для него лучшей подругой и любовницей. Надо заниматься своей жизнью и не ждать его у окошка, он сам придет, когда поймет, что ты не давишь на него. Это непростой путь, но более перспективный.
17.02.2009
Я сейчас села и подумала как следует. Действительно тут скандалом дело не решить-муж только еще хуже все, на зло мне, делать начнет. Надо плавно отшить ее. Ну или стараться свести на нет их общение. Наверное лучшим наказанием для него будет полное игнорирование его выходок. Наверняка он поймет все сам
17.02.2009
надо уезжать от туда и немедленно.
17.02.2009
Зачем? Чтобы вообще навсегда потерять его? Дам тем самым ему полную свободу.. А это как наркотик..
17.02.2009
Нет вы меня не поняли, всем надо переехать переводится в другую часть.
17.02.2009
Ну это невозможно.. Тем более с нынешней ситуацией в стране. Военные люди-казенные люди.. Тут от нас ничего не зависит..
17.02.2009
Я согласна с девчонками надо с ее мужем пообщаться. Вместе всегда легче проблему решить. Только на едине, так чтоб те двое не знали. может придумаете какой стратегический план. Если он у нее не лопух, то сразу своей жене хвост прижмет. А ты руки не опускай все у тебя хорошо в жизни будет, главное верить в это. Я тоже своего мужа ревную к тупым однокласницам, которые замужем и им все нейметца уже в другом городе живет а они все равно находят. Не верю я в такую дружбу... Держись и стой на своем. Я знаю это тяжело но все же характер надо показать, а то так совсем тебя ни во что считать не будет 
17.02.2009
СТОП! Пора прекращать такие ТЕПЛЫЕ отношения! Как бы печально не звучало, но ты никогда не можешь знать на 100%, что ничего между ними не было!!! Понятно, что просто прекратить их общение не реально, но тебе однозначно стоит переключить мужа исключительно на себя, и в жопу всех этих соседок!!! А что касается ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ, то он у мужиков находится между ног!!! Так что хватай его за .... и рули в свою тихую гавань!
17.02.2009
В том-то и дело, что именно этот переключатель и не работает.. Обычно я больше от него требую в плане секса.. Иногда за это получаю слова типа "да ты шлюхой без меня будешь и т.д." и это за то, что я всегда считала, что мужу никогда нельзя отказывать и всячески старалась разнообразить нашу интимную жизнь..
17.02.2009
Наладилось вроде бы...