Войти

Волнуюсь....

Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

возможно уже шевелится, просто вы не понимаете? у меня так было)) я тоже переживала что нет шевелений. были ощущения в животе, что желудок или кишечник капризничают. оказалось это моё счастье далёт о себе знать)))

0
16.04.2013

Да нет, все как обычно (до беременности)... Я иногда задаюсь вопросом, беременна ли я?))) Подхожу к зеркалу, а там пузико, и так сразу спокойно становится)))) Наверно и правда рано нам еще))))

0
16.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

наверно)) начнутся потом тренировки по ночам))

0
16.04.2013

Хочется уже

0
16.04.2013
Алина
Артур, 13 лет 1 месяц Казань

потерпети немного))

0
16.04.2013

Прислушайтесь к своему организму и вы поймёте,когда малыш шевелится.У меня только пошла 15 неделя,а я несколько раз в день чувствую щекотушки внизу живота,как будто крошечный котик лапками перебирает.И это точно не кишечник.Строго в определённом месте.Ощущения ни на что не похожи и еле уловимые,но с каждым днём становятся всё отчётливее и сильнее

0
16.04.2013

Спасибо за совет! Растите здоровыми и большими!)))

0
16.04.2013

Большое спасибо! И вы тоже! А вообще,пусть все детки будут здоровы и счастливы=)

0
16.04.2013
Ирина
Cафие, 16 лет 4 месяцаАмин, 10 лет 1 месяц Баку

я в первую беременность только в конце 20-ой недели  почкувствовала первый раз шевеления.  тоже очень переживала.  в эту беременность тоже переживала что долго не шевелится.  ведь во вторую беременность должен раньше  начать шевелится. но первые шевеления обычно слабые, а если ваш малыш прикреплен к задней стенке, как мой, то вы можете долго  не чувствовать его толчки. мой например активизируется ближе к вечеру и после шоколадки, особенно если я лягу на спину. так что попробуйте вечером сьесть шоколадку. лечь и приложите обе руки к животу внизу (где яичники). даст Бог почувствуете.первое время это может быть очень похоже на обычные газы кишечные. но потом будете точно отличать, где газы, а где ваша ляля. не переживайте! хорошего узи!

0
16.04.2013

Спасибо Вам большое!!!!!! Крепких и здоровых малышей ВАМ!!!!!

0
16.04.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

на этих недельках, сильное шевеление мало кто слышит, слышат лишь как будто плавают рыбки, прислушайтесь с малышу, лягте на бочок, приложите руку, вы обязательно услышите! а дальше пойдут такие толчки, от которых вы будете вздрагивать, когда неожиданно ваш малыш толкнется)) удачи вам и легкой беременности!

0
16.04.2013

Спасибо!!! И Вам всего самого замечательного!!!

0
16.04.2013
Mama Yulia
Мое сокровище, 14 лет 8 месяцевПланирую Тюмень

0
16.04.2013
Мила
Светлана, 21 год 3 месяца Братск

У меня 18 недель, тоже жду когда он зашевелится, говорят второй должен раньше, а я вот не понятно что ощущаю, толи он толи кишечник, вроде так тихо-тихо толчки есть, а мама говорит, матка в тонус приходит :(

0
16.04.2013

Как зашевелится, сообщите, будем радоваться вместе!!)))

0
16.04.2013
Мила
Светлана, 21 год 3 месяца Братск

хорошо)))))

0
21.04.2013
евгения
Королев

Настя, я никаких рыбок, пузырьов и т.д не ощущала..на 20-21 неделе сходила на узи внеплановое ,меня тоже беспокоило отсутсвие признаков..Узи показала монитор, на котором мой сына крутился, как уж на сковороде .Вечером легла спать и тут почувствовала конкретный пинок!!! Это вы ни с чем не перепутаете!!!!!кстати, токсикоза тоже не было :) Если бы не отсутсвие М.и растущий живот, и не подумала, что я Б. :)))

0
16.04.2013

Вот-вот))))) И я так же себя ощущаю, вроде ничего нет, а беременна, пузико выдает))))) Ждем УЗИ))))) Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!

0
16.04.2013
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

первое шевеление дочки я прозевала в своё время...не поняла сразу какое это ощущениеВозможно,шевелюшки у вас ночью,пока вы спите...Всё впереди ....Когда мои сыновья шевелились....я сходила порой с ума -почему так активно

0
16.04.2013

На то они и сынишки, чтоб активными быть))))))) Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!

0
16.04.2013
Ирина
Игорь, 13 летЯрослава, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Нормально конечно))) у каждого все индивидуально) мне врач говорил,что многое зависит еще от типа фигуры,что худенькие раньше могут начать чувствовать шевеления. я первые шевеления начинала чувствовать на 16 недели с утра,когда просыпалась,похоже было будто маленькая рыбка плескалась внутри)))

0
16.04.2013

Один раз было такое ощущение в начале 16 недели))) Спасибо, Ирина! Будем ждать)))

0
16.04.2013
Светлана
Волгоград
А я помню ооочень поздно почувствовала шевеления, недели на 22-23. Просто не понимала, так же пропустила первые. Ходила переживала. Мне тоже говорили как рыбка, как бабочка. Только потом поняла, когда и муж первый толчок ( если можно так назвать) почувствовал. А потом как начались пляски:-) так что обязательно скоро почувствуете:-) Хорошего Узи:-)
0
16.04.2013

Спасибо!!!!!!!!

0
16.04.2013
KRISTA
София, 15 лет 9 месяцев Дубна

Не расстраивайтесь, и не накручивайте себя...Малыш все чувствует,больше позитива...Шевелится начинают с 19 недель, поэтому это не грань,что если в 19 не зашевелится .Може и в 20 и в 21,22...Удачи!!!

0
16.04.2013

Спасибо большое!)

0
16.04.2013

у меня тоже паника была как у вас! только у меня резко пропал токсикоз и небыло шевелений, похоже на признаки замершей беременности, я еле дожила тогда до УЗИ! но когда мне включили послушать сердечко я успокоилась! )))) и у вас все будет ок когда увидите и услышите своего малютку )))

0
16.04.2013

Спасибо Вам!!!! Через недельку на УЗИ, ждем с мужем))

0
16.04.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

у нас вот тоже почти 19 недель)и тоже глухо как в танке))есть что то конечно, но я например не могу пока отличить мой малыш это или кишечник)))

так что не переживайте, у всех по разному)

0
16.04.2013

Спасибо!!!)

0
16.04.2013
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

S pervym rebenochkom shevelenii yasvtvennyh mojno ne pochuvstvovat' aj do 25 nedel', tak chto ne volnuites'. Eshe esli u vas placenta k perednei stenke matki prisoedenena to eto toje kak podushka deistvuet, mojete huje oshushat'. Eshe rano perejivat'!

0
16.04.2013

Спасибо!!! Да-да, плацента к передней стенке матки!!! УФФфф))) Успокоили!!!!)))))

0
16.04.2013

не волнуйтесь! может уже через пару дней почувствуете, это же легкое копошение внизу живота, совсем еле -еле слышно

0
16.04.2013

Спасибо!!!

0
16.04.2013
Катерина
Софья, 12 лет 11 месяцев Петрозаводск
У нас Софачка только к 22 стала активно шевелиться.не переживайте!
0
16.04.2013

Спасибо!!! Больше не буду!

0
16.04.2013
Ююуууууууууууухуууууууууууууу!!!!!!!!!

Похожие записи